Как получить вид на жительство в Украине без полного среднего образования и с утерянным аттестатом

Я гражданин Украины вид на жительство сказали нужен аттестат о среднем образовании а у меня не полное среднее образование что делать есть аттестат об окончании ПТУ окончил в 1991 году оно утеряно а сделать наданный момент не могу выехать за приделы РФ на Украине повестки в зону ато заваленный полный почтовый ящик как быть с родными не общаемся остался на Украине один брат.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Игорь

Ви маєте можливость написати листа до ПТУ та надати довереність брату він отримає та вышлет вам

Удачи вам и вашим близким!