Череповец, 17.12.2017, 12:00

Кто оказывает первую необходимую медицинскую помощь при травме ребенка в раздевалке или на льду?

Вопрос №13623955 из г. Вологда
опубликован 17.12.2017, 12:00
Кто оказывает первую необходимую мед. помощь. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Ребенок 8 лет перед началом тренировки на льду поранился в раздевалке. Поцарапался о гвоздь. Кто должен был оказать мед. помощь ребенку?. а если бы травму получил во время тренировки на льду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок ходит в спортивную школу, то дежурит обычно либо врач либо фельдшер, если есть в штате. Навыки оказания первой помощи также есть у тренера. А уже в период оказания вызывается скорая помощь.

17.12.2017, 12:13

---Здравствуйте, как правило, при работе с детьми. Имеется медработник. Который и обязан оказать медпомощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.12.2017, 12:18

А если спортивная школа арендует время для занятий на льду у руководства Корта, кто должен оказывать мед. помощь?

17.12.2017, 12:20

Какая разница, что арендуют? Это проблемы школы, в данном случае. Медработник или есть или нет. Обычно есть. Обратитесь к руководству школы с этим вопросом.

17.12.2017, 12:28