Серьезные травмы получены на первом занятии шейпингом - как защитить свои права и что ожидать от специализированного центра?
На первом занятии шейпингом в специализированном центре получила серьезные травмы. Во время тренировки вывернула колено, после чего тренировка продолжилась и во время очередного упражнения упала и сломала правое предплечье... мед помощь в зале оказана не была.
Вызвали скорую. Прошла, было поставлено 2 пластины, 11 шурупов. Как поступить в данном случае по отношению к салону? На что я могу рассчитывать?
Здравствуйте Ирина. Тут надо исходить из того, при каких именно обстоятельствах вами получены травмы, т.е. по вашей вине или по вине зала в следствии неправильного оборудования помещения для тренировок.