Скажите пожалуйста делится ли материнский капитал на детей? И как он делится?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо выделять доли в квартире покупаемой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте, Юлия!
Материнский капитал не подлежит обналичиванию, а, следовательно, делению. К примеру, если материнский капитал направляется на приобретение квартиры, то направляется целиком в необходимом размере и уже квартира разделяется по долям на каждого члена семьи.
Спасибо, за ответ. Это именно то что я и хотела узнать.
Здравствуйте. Для выражения благодарности сайт предоставляет возможности и вы ей воспользовались. На данный момент у вас висит неотвеченное уточнение на вопрос. Поэтому и вынуждены отвечать. Всего доброго. Спасибо за обращение.