Действия директоров при передаче ребенка из одного приюта в другой и внесении фальшивого предмета в акт передачи - каковы их последствия?
По каким критериям можно отнести эти два события:1)при передачи ребенка из одного приюта в другой приют, в акте передачи вещей, при описи имущества и личных вещей малыша, был внесен предмет (системный блок от компьютера, стоимостью 39 тыс,) и этот акт был подписан директором передаваемого приюта, и был подписан директором другого приюта. На самом деле при передачи и при отдачи ребенку его вещей, этого блока не оказалось. Подскажите как расцениваются действия этих двух директоров.
Лучший ответ
Татьяна. Добрый день. Вам надо обратиться с заявлением в полицию по месту обнаружения кражи. Пусть полиция оценит действия директоров.
Ответ неполный.