Возможность досрочной аттестации на первую квалификационную категорию для учителя-воспитателя, сменившего место работы
Добрый день! Я работал около 6,5 лет в закрытом спец. Училище. В июле уволился и в данный момент работаю учителем и воспитателем в спец. Школе. Аттестация закончилась в июле 2017 года. Могу ли я сейчас подать заявление на досрочную аттестацию как учитель и воспитатель? Первая квалификационная категория.
Здравствуйте! Добровольная аттестация проводится на основании заявления педагогического работника для установления соответствия его квалификации...
Добрый день!
Вы можете подать на аттестацию в любой момент, аттестация будет оформлена не задним числом, а на момент прохождения аттестации.
Удачи вам в решении вашего вопроса!