Какую сумму субсидии должна назначить соц. защита при существующей задолженности за коммунальные услуги и ограниченном доходе?

У меня такая ситуация долг за коммунальные услуги за квартиру был 97084 р, я оплатила 15000 р и с ЖКХ составила официальное соглашение на погашение задолженности на оставшуюся сумму долга:82084 р по 6800 р + ежемесячный платеж, вопрос в том что доход мой составляет 7500 р в месяц и у меня двое несовершеннолетних детей, какую сумму субсидии должна назначить соц. защита? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый де 6 нь, Ксения! Предоставьте в органы социальной защиты договор о реструктуризации долга в пакете документов на предоставление субсидии, они рассчитают сумму обязательных платежей, которые вы должны производить и сумму субсидии. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам вообще пока могут отказать в выдаче субсидии, так как есть долги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы вообще знаете законы?

Добрый день!

На какую субсидию вы рассчитываете? Субсидия в связи с имеющимися долгами не выдается. ЕЕ надо было оформлять раньше, когда у вас только начинал расти долг.

Ужас,как можно не знать законов и быть юристом,позор,хууу