Возможно ли перевестись с 4 гр.назначения с вневедомственной охраны в опера или участкого?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, да, такое возможно, но Вам придётся пройти медкомиссию заново. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток! При назначении вас на вышестоящую должность вам вновь и придется проходить медицинскую комиссию ВВК но так как вы действующий сотрудник вам будет уже легче пройти и эту медицинскую комиссию.
Значит можно. А с ОВО придёться увольняться?
А через какое время мне возможно переводится если я работать в ОВО начал совсем недавно?
Василий, доброго времени суток. Это как договоритесь с кадрами В данном случае после прохождения ВВК возможен перевод, если кадровые службы согласуют перевод.
Здравствуйте. ОБратитесь лучше в отдел кадров, вам дадут более четкую информацию, так как в настоящее время вы видимо сотрудник Росгвардии, а переводиться нужно в МВД. Ранее было понятно до передачи ОВО из МВД.