Как получить дубликат удостоверения Почетный донор СССР, которое было получено в 1983 году в городе Каменец-Подольском, Украина, и возможно хранится в архиве в Москве, Новые Черему
Здравствуйте, для того чтобы получить дубликат удостоверения, необходимо обратиться на станцию переливания крови по месту жительства. На основании вашего заявления должны составить запрос в Москву, в Общество Красного Креста, так как во времена Советского Союза именно эта организация занималась награждением доноров. Процесс получения архивной справки порой занимает 3 - 4 месяца. Нагрудный знак к дубликату не выдаётся. Можете сами сделать запрос. Чтобы найти в архиве Красного креста данные о награждении знаком "Почетный донор СССР", Вам необходимо сделать запрос по адресу 117036, г. Москва, Черемушкинский проезд, д.5. В письме обязательно указать место выдачи удостоверения, в противном случае восстановить удостоверение невозможно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации к сожалению надо пробовать только в архив обращаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.