Рязань, 24.06.2021, 10:51

Не принимают документы, так как не читаема дата выдачи документов. Как получить дубликат удостоверения почетный донор СССР?

Вопрос №18543515 из г. Рязань
опубликован 24.06.2021, 10:51
Не принимают документы, так как не читаема дата выдачи документов. Как получить дубликат удостоверения почетный донор СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дубликат не получить. Но можно получить справку о том, что такое удостоверение выдавалось.

24.06.2021, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, там и получите где вам её выдали.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.06.2021, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как и где получить такую справку?

24.06.2021, 11:04

Вам где справку выдали? К ним и обращайтесь.

24.06.2021, 11:06

Получать надо там где вам выдавали, но так как это было СССР, то все организации уже много раз реорганизовывались. Посмотрите на Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр крови Федерального медико-биологического агентства" скорее всего у них или в архиве.

Пишите всем кто как выдумаете может выдать вам дубликат или справку. По их ответам, возможно придется обращаться в архив.

24.06.2021, 11:19