Судебный приказ о взыскании недоимки налоговой задолженности - что делать и есть ли срок давности?
Здравствуйте у меня была машина в 2011 году мы ее продали, с учёта она снета уже оформлена на другого хозяина. Мне не приходили налоговые уведомления и какие-либо извещения тоже не было а сейчас нам пришел судебный приказ о взыскании недоимки в определённой сумме что делать и правомерно ли действие налоговых органов. Есть ли срок давности по недоимки налоговой задолженности.
Здравствуйте, Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней с момента получения вами данного документа. Отправляйте возражения на имя мирового судьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Здравствуйте!
В течении 10 дней, с момента получения копии судебного приказа, Вы можете предоставить в суд свои возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!