На меня могут написать заявление в России, если я живу в Кыргызстане?
Здравствуйте! Вообще-то, никаких запретов на это законом не установлено. Если правоотношения имеют место в Российской Федерации, то и заявление может быть написано здесь.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации уточните какое именно заявление?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Конечно на вас могут написать заявление, если вы действительно совершили преступление, нужно знать конкретно, о чем идёт речь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Действующее законодательство не предусматривает никаких запретов на то, чтобы писать заявление в различные инстанции.
Айнура, доброго времени суток. Если правонарушение совершенно на территории РФ, то на вас могут написать заявление, не важно где вы проживаете. Всего вам наилучшего.