А если потраченный мат капитал а рожать будем 3 ребенка выплат вообще не будет.
А если потраченый мат капитал а ражать будем 3 ребенка выплат вобще не будет.
Здравствуйте! В такой ситуации Федерального материнского капитала уже не будет, но законом предусмотрен иной и региональные. Вам необходимо уточнить о выплатах в своем регионе.
Если вы уже использовали материнский капитал, то претендовать повторно найти выплаты вы уже не можете, законом не предусмотрено.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации за третьего ребенка тоже есть капитал и выплаты будут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Есть региональные программы. Имеет смысл уточнить в Вашем регионе, есть ли региональный мат. капитал. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Влад, добрый день!
Федерального уже не будет, в зависимости от региона возможен региональный капитал. Ну и стандартные выплаты при рождении.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Право на мат. капитал в данном случае Вы не имеете, но Вам положены все те же единовременные и ежемесячные выплаты и пособия, а также возможность претендовать на земельный участок, региональные выплаты и льготы.
Доброго вам времени суток. Если вы уже использовали материнский капитал, то претендовать повторно не можете Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.