Когда предоплата есть, но профессионализм оставляет желать лучшего
Предоплату сделали, а...она в соцсетях сидит на рабочем месте и.. закатывая глазки говорит "Нуууу, я могу конечно взяться за ваше дело, ноооооо..."
Доброго вам времени суток. Дело в том, что ваши жалобы здесь на сайте никому не нужны. Нужно было изначально обращаться к адвокату. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Пишите официальную претензию в таком случае, конечно таким образом нельзя работать, тем более если была внесена предоплата, требуйте назад денежные средства. В случае отказа, взыскивайте в судебном порядке.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если у вас был заключён договор с этим юристом, то пишите ему срочно заявление об расторжении этого договора и возврате предоплаты.
Да..1000 руб. не жалко))) Просто... "почистить ряды " хочется)))
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации это надо делать - таким "юристам" не место на сайте.
Пишите в администрацию сайта
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Никакие ряды вы не почистите из-за такой ничтожной Суммы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Простите уважаемый. Вы имеете ввиду что вас обманули с этого сайта? В этом случае вам необходимо написать жалобу администратору.
Здравствуйте! Правила оказания платных услуг на данном сайте изложены доступно. Денежные средства юристам не перечисляются просто так, а резервируются на счету. Если Вас не устроило качество дистанционно оказанных услуг, то Вы сообщаете об этом администрации, и деньги возвращаются к Вам.
Здравствуйте! Если Вы оплатили работу юриста с нашего сайта, пожалуйста, жалуйтесь администратору и выясняйте данный вопрос.