Как исправить неудачную операцию плеча и улучшить реабилитацию?
Мне сделали операцию на плече-были разорваны связки. Прошло 3 месяца. Реабилитация не помогает, т.к. рука в плече оказалась в неестественном положении. Неудачная операция. Что делать?
Вы вправе претендовать на компенсацию за причинённый моральный вред, если вам было оказана некачественная медицинская помощь.
Если операция была платной, то вы вправе предъявить требования, предусмотренные статьей 29 закона о защите прав потребителей. Кроме этого, независимо от того, платили в операцию или нет, Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.