Окончено исполнительное производство - возможен ли выезд за границу?
Если исполнительное производство окончена, то пристав не вправе совершать какие-либо действия. Соответственно все запреты должны быть сняты.
Здравствуйте чтобы быть стопроцентно уверенным нужно обращаться к приставам чтобы взять справку что они арест и запрет на выезд за границу не накладывали это в обязательном порядке нужно потому что они могли наложить но не снять как обычно бывает у нас в государстве.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зайдите на сайт ФССП - там посмотрите - есть ли ограничение лил нет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!