Окончено исполнительное производство - возможен ли выезд за границу?
Исполнительное производство окончено, не знаю было ли ограничение на выезд и соответственно снято ли оно, обращаться к приставам желания нет, дабы не «ворошить» дела минувших дней. Недавно получила загранпаспорт, предполагаю что ограничений нет раз отдали паспорт на руки? Просто читала, что если есть ограничения, то паспорт на руки не отдают.
Если исполнительное производство окончена, то пристав не вправе совершать какие-либо действия. Соответственно все запреты должны быть сняты.
Здравствуйте чтобы быть стопроцентно уверенным нужно обращаться к приставам чтобы взять справку что они арест и запрет на выезд за границу не накладывали это в обязательном порядке нужно потому что они могли наложить но не снять как обычно бывает у нас в государстве.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зайдите на сайт ФССП - там посмотрите - есть ли ограничение лил нет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!