По семейным обстоятельствам - уход с работы в связи с переводом мужа и жизненно необходимыми изменениями
У нас есть дочь которой 8 лет, я увольняюсь с работы в связи с переводом мужа в другую местность с 29 декабря. Его военная заработная плата не позволяет жить на новом месте, сколько времени я буду устраиваться на работу не известно. Какую можно указать в рапорте причину (по семейным обстоятельствам) при увольнении чтобы не было нарушения условий контракта. Это возможно?
Вы не указали, где Вы работаете и в какой форме трудовые отношения оформлены. От этого будет зависеть ответ.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Если ваш супруг планирует работать по контракту В контракте указаны условия приема вашего мужа на службу А так же в контракте указана ответственность за нарушение условий контракта. И предусмотрена ответственность за их не выполнения.