Первое коллекторское бюро подает в суд по кредиту перед Ренессанс кредитом за период 2014-2019 годов в размере 32 000 рублей - что делать, если кредит просрочен с 2015 года?
Отмените судебный приказ. Его отменят обязательно, если вы подадите возражения. Без решения суда с вас не имеют право требовать уплаты долга.
Не вздумайте соглашаться. Просто отменяйте приказ
Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.
_____________________________________________________________
Вам пришел судебный приказ, так что просто напишите заявление о его отмене.
О сроках давности будете заявлять после того, как они подадут в суд иск.
Сначала нужно отменить судебный приказ, а потом ходатайствовать о пропуске срока. Для подробного ответа насчёт сроков нужно смотреть длговор.
Здравствуйте, пишите возражения, об остальном можно сказать изучив договор.