Проконсультируйте пожалуйста.На какую помощь от государства может рассчитывать молодая семья?
Проконсультируйте пожалуйста.
На какую помощь от государства может рассчитывать молодая семья?
Можно принять участие в программе молодая семья в том случае, если вы не достигли возраста 35 лет, получаете достаточно высокий доход и обеспечены жильем менее учётной нормы.
Доброго вам времени суток. Можно принять участие в программе Молодая семья если не достигли возраста 35 лет Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А прописка должна быть постоянной и по одному адресу?
Прописка должна быть постоянной, она не может быть в нескольких местах, льготы предоставляются по месту постоянной регистрации. Удачи.
Здравствуйте!
Конечно, лучше будет е ли вы оба прописаны в одном месте, но если у вас разные прописки вы все равно можете принять участие в этой программе.