Хочу платить по алиментам не 33%а к примеру 45%
Лучший ответ
Оба родителя ребёнка имеет право обратиться в нотариальную контору и заключить соглашение об оплате алиментов. Можно указать любой размер алиментов.
В такой ситуации вы можете просто обратиться к нотариусу и заключить нотариальное Соглашение об уплате алиментов. Однако Вы должны быть готовы к тому, что Согласно части 3 статьи 99 закона об исполнительном производстве возможно обращение взыскания на 70% ваших доходов в счет погашения алиментных обязательств, а также других долгов.