Как оспорить решение МСЭ о непризнании ребенка-инвалида в Ростове-на-Дону - ходатайство на суд-медицинскую экспертизу
В городе Ростове-на-Дону где находится суд-мед экспертиза, что бы оспорить решение МСЭ о непризнании ребенок - инвалид, т.е заявить ходатайство в суд на суд-мед. экспертизу.
Здравствуйте нужно обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке В районный суд по месту нахождения ответчика образцы таких заявлений есть в открытом доступе в интернете а там уже ходатайствовать о проведении судебно медицинского исследования дополнительного.
Здравствуйте! Ну я бы посоветовал сломя голову не бежать в суд, а начать с обжалования в вышестоящее МСЭ вот если откажут тогда только в суд.