Вопрос о добавлении часов наказания и возможности посадки за новый эпизод статьи 158 часть 2 пункт АБ
Добрый день! Меня осудили по 4 эпизодам статья 158 часть 2 пунк АБ дали 350 часов работ, другу дали 400 часов статья 158 часть 2 пункт АБ,как только приговор вступил в законую силу, пошол я станавиться на учет, встретил там опера он мне говорит у вас там еще один эпизод 158 ч 2 аб, (толи они забыли его нам сразу припесать, толи только недавно написали заявление хотя 8 месяцев прошло со дня всех краж.. Я так понимаю если щас возбудят дело по этому одному эпизоду, то рецидива у нас не будет, так как преступление это было сделанно в апреле а суд был в ноябре этого года... и ранее мы не судимы были... Скажите пожалуйсто что будет, добавят часы или посадят за этот эпизод? Или еще что то?
Здравствуйте кое-что Конечно добавит но могут и зачесть. Как провела добавляет еще часы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.