Как получить архивную выписку из лицевого счета квартиры для ипотечного кредита?
Добрый день уважаемые юристы. Хотим взять ипотечный кредит под залог своей квартиры. Банк требует архивную выписку из лицевого счета квартиры. Где её брать? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю Вас!
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации попробуйте для начала обратиться в УК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за скорость...
Доброго времени суток. Вам следует обратиться в свою управляющую компанию по данной выписке. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Как всегда СПАСИБО!!!