Квартира (кооперативная) куплена при совместной жизни, я являюсь собственником, жена прописана с двумя детьми
Квартира (кооперативная) куплена при совместной жизни, я являюсь собственником, жена прописана с двумя детьми, одним несовершеннолетним и одним совершеннолетним. Спасибо.
Лучший ответ
у нее супружеская 1/ 2 доля, квартира является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу между Вами в равных долях
1/2 долю квартиры.
Доброго времени суток Сергей.
Жена имеет право на 1/21 долю.
Удачи!