Положены ли какие-либо льготы ветерану труда в г.Москва, не достигшему пенсионного возраста? Спасибо, Елена.
Увы, льготы, предусмотренные законом О ветеранах труда, предоставляются по достижению общеустановленного возраста выхода на пенсию по старости.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день Елена, всеми льготами ветеран труда будет пользоваться только при выходе на пенсию по старости, назначенную в соответствии со статьей 8 ФЗ №400-ФЗ.
Доброго времени суток!
Увы, но всеми льготами Вы сможете пользоваться только при достижении пенсионного возраста
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Всеми льготами вы сможете пользоваться только при достижении пенсионного возраста. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.