Как попроще оформить покупку квартиры и переоформить ее по ДДУ с застройщиком?
Доброго вам времени суток. Безусловно, в данном случае сначала нужно заключить предварительный договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Да, именно так в данном случае - сначала надо заключить предварительный договор
Всего доброго, желаю удачи!
А можно с вами как-то решить это? помощь в составлении этого договора.
Для чего Вам договор участия если Вы берете квартиру через ЖСК? В Уставе ЖСК и Членском договоре прописаны все случаи жизни. Вам ведь предоставили типовые документы в ЖСК? Читайте, изучайте. Разные способы приобретения недвижимости, разное законодательство применяется, не нужно путать.