Финансовый отчет, сметы, акты по МКД - ЗАКОННОСТЬ ТРЕБОВАНИЙ ОТ УК?

На какие законы можно опереться, чтобы написать апелляцию, по вопросу предоставления отчета по приходу и расходу денег по МКД?

Лучший ответ

Здравствуйте Всё зависит от конкретной ситуации если Выпишите апелляционную жалобу то нужно обратиться в первую очередь к юристу Посмотрите конечно образцы они есть в интернете в открытом доступе но думаю что самостоятельно вы не составите.

Можно было вообще не отвечать!

Я,не говорила этому юристу слова: спасибо за дельный совет!