Заявление об изменении порядка исполнения решения суда о предоставлении жилья сироте на выплату денег - основание и процедура
Обращаюсь в суд с заявлением об изменениях порядка исполнения решения суда - ст.203 ГПК (имеется судебное решение к администрации о предоставлении жилья сироте, начато исполнительное производство) Но неизвестно когда предоставят. Хочу предоставление жилья сироте заменить выплатой денег для приобретения. На какой закон опереться, чтобы произвести замену на выплату денег.
Прежде всего следует подготовиться к судебному разбирательству. Как это сделать знает профессиональный юрист. Сами вряд ли добьётесь изменение способа исполнения решения суда.