Необходимо прекратить путаницу с воротами - как решить проблему соседа-торговца цементом?

Сосед торгует цементом, мелкий опт, розница (частный дом) Покупатели часто путают ворота и стучат ко мне, мне приходится отрываться от своих дел, идти к выходу и объяснять, что я цементом не торгуют, это рядом, надоело уже, говорю: "напиши на воротах-цемент и люди будут знать", больше десяти лет продолжается куда мне обратиться чтоб прекратить это безобразие?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В полицию пишите заявление на незаконное предпринимательство

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Как вариант, написать табличку, что цемент "ТАМ" и стрелкой показать, чтобы лишний раз не беспокоили и добавить эмоций с восклицательными знаками.

А еще не помешает жалоба по факту незаконного предпринимательства.

Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам обратиться с жалобой в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.