После пожара без крыши над головой - есть ли возможность получить новое жилье?
Причина пожара экспертизой установлена? Вам надо бы с ней ознакомиться. Если у администрации города есть маневренный фонд, то могут предложить, но Вам необходимо в очередь встать на получение жилья по договору соцнайма.
При таких обстоятельствах жилье в собственность администрация не имеет права выделить.
А по поводу ипотеки Вам необходимо обращаться в крупные банки: Сбербанк, ВТБ-24. Возможно, что у них есть программы.
Доброго времени суток! Вам следует обращаться в местную администрацию района с целью получения жилья маневренного фонда. Как погрельцам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина Николаевна, вы должны для начала требовать хоть какую либо жиллощать, квартиру вам ни кто не выдаст.
Всего хорошего, удачи вам.