Неудачное обслуживание печника - возможность подачи в суд для возврата денег или устранения неполадок
Доброго вам времени суток. Если нет договора, то шансов в суде К сожалению нет. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Не можете, так как письменного договора между вами не составлялось, поэтому смысла в обрещнии в суд нет.
Если сможете доказать факт оказания услуг именно этим лицом, то сможете потребовать с него компенсацию за некачественно выполнил работу.
Доброго времени суток. Если нет договора, то шансов в суде практически нет. Кроме того надо подтвердить передачу денег и приемку выполненных работ
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия, подать в суд вы можете, вам как минимум нужно иметь свидетелей кто может сказать в суде, что именно он вам клал печки.
Всего хорошего, удачи вам.