Участие несовершеннолетних в выражении своих интересов - роль организаций и детских советов
Как несовершеннолетний (15 лет) может высказывать свое мнение в ситуациях затрагивающие его интересы (школа и т.п.) Может существуют какие-то организации или детский советы?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, ваши интересы могут представлять ваши родители или при их отсутствии органы опеки и попечительства.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за вашу работу!