Проблемы на почте - возможности проверить посылку ограничены без предварительной оплаты - что делать?
Добрый вечер. На почте мне не разрешают проверить посылку. Сначала заплати. А потом смотри! Уже обжигался. Больше ни-ни! КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
Добрый день. В данном случае почта может передать Посылку только при оплате. К сожалению это правило почты. Без оплаты посылку не дадут. Эти правила не противоречат закону.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Статью 159 УК РФ еще никто не отменял. Почта действует в соответствии с Правилами оказания почтовых услуг. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!