Возможно ли проверить содержимое посылки перед оплатой при получении?
Вопрос такой у меня: Жду посылку на почту я пока не заплатил за нее, оплата при получении. Могу ли я сначала проверить что там не обман а потом уже за нее оплатить? Спасибо.
Лучший ответ
Можете, в получении нужно расписаться, затем вскрыть посылку в присутствии работников почты, если все нормально, можно оплатить
,
Добрый вечер Женя! Нет почта без оплаты не даст вам посмотреть товар.Удачи