Белово, 17.12.2017, 20:15

Можно ли забрать машину со спец. Стоянки не имея в у на эвакуаторе например?

Вопрос №13625477 из г. Кемерово
опубликован 17.12.2017, 20:15
Можно ли забрать машину со спец. Стоянки не имея в у на эвакуаторе например?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Конечно можете, при предъявлении документов на автомобиль вам его обяаны вернуть, а транспортировать вы сможете его на эвакуаторе.

17.12.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можно при наличии документов, подтверждающих право собственности или законного распоряжения данным транспортным средством.

17.12.2017, 20:16

Добрый день. Это возможно. Но при этом нужно предоставить документы подтверждающие право собственности на автомобиль. Как правило это ПТС либо СТС.

17.12.2017, 20:25

А договор купли продажи является таким?

17.12.2017, 20:19

Доброго времени суток!

Безусловно. Это документ, который подтверждает переход права собственности

Всего доброго, желаю удачи!

17.12.2017, 20:24

Если он от предыдущего зарегистрированного по ПТС собственника, есть ПТС с подписью продавца и датой, совпадающей с ДКП, то да.

17.12.2017, 20:28

Доброго вам времени суток. В данном случае Этот документ подтверждает переход права собственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 20:38