Как разобраться с неясными суммами платежей за ГВС и отопление и найти помощь
Не получите Вы от них ответа, практика к сожалению такова.. здесь надо производит самостоятельные расчеты, естественно, что будут расхождения, предполагаю, что в пользу тепловой компании.. Далее оспаривать эти начисления, лично я не вижу другого выхода... Здесь только так.. ну если желаете растянуть все эти разбирательства всерьез и надолго то можете конечно писать и в прокуратуру и в инспекцию, но не вижу смысла, после таких переписок обычно все и обращаются, потому что сделать не могут ничего.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в ГЖИ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Подавайте поставщику услуг заявление о предоставлении сведений о расчете долга. Если будет отказ, то подавайте жалобу в прокуратуру.