Проблемы с новым поставщиком услуг по техническому обслуживанию домофона - как решить ситуацию?

В январе текущего года у нас сменился поставщик услуг по техническому обслуживанию домофона, но при этом на 10.12.21 у меня перед старым поставщиком данной услуги была переплата в размере 130 рублей, что соответствует 5 месяцам оплаты за текущий год. В январе текущего года я оплатила еще 182 рубля за оставшиеся 7 месяцев текущего года (все чеки и квитанции об оплате у меня есть), но новый поставщик услуг несмотря на мою оплату каждый месяц и квартал присылает мне квитанцию на оплату то домофона. Суммы всегда разные. Я уже отправляла им на электронную почту все документы, отправляла заказное письмо с документами и даже лично привозила все документы об оплате им в офис, но сотрудники этой организации (новый поставщик услуг по обслуживанию домофона) меня даже слушать не хотят. Кричат на меня и требуют оплатить присланные ими квитанции на оплату. Я им даже претензию написала 29 апреля, которую они получили, но так и не ответили мне на нее. Что мне с ними делать? Обратиться в суд за защитой своих прав? Я же все им оплатила до января месяца 2023 года. Спасибо большое за помощь и ответы.
Лучший ответ

Напишите обращение в Прокуратуру с просьбой проверить правомерность действий поставщика услуги!