А когда приставы начнут меня искать? И как быстро они начнут удерживать 50% от зарплаты?
Здравствуйте! Рано или поздно, если прячетесь, все равно найдут и сразу же начнут удерживать 50% с Ваших текущих доходов, наложат арест на имущество и в зависимости от суммы долга вынесут запрет на выезд из страны.
Здравствуйте.
В любой момент после возбуждения исполнительного производства приставы вправе наложить арест на счета должника и удерживать денежные средства в целях исполнения решения суда. По закону приставы должны исполнить решение суда в течение 2 месяцев с момента возбуждения исполнительного производства.