В техникуме проверяют подлинность аттестата?

Лучший ответ

Здравствуйте, при поступлении подлинность документов, как правило проверяют, поэтому в случае чего рисковать не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Безусловно в техникуме имеют полное право проверить подлинность аттестата. Имейте в виду, что если предоставите поддельный аттестат, то могут возбудить уголовное дело.

Здравствуйте! Для получения ответа на узкий образовательный вопрос пишите юристам сайта в личные сообщения!