Оформление доставки товара при строительстве дома - какому документу должно следовать частному лицу-подрядчику?
Я частное лицо, подрядчик. С Заказчиком договор на строительство дома. Каким образом мне оформить доставку товара, если я сам покупаю товар, ищу частника на личном авто и везу на нем товар до обхекта. Какой документ мне использовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, все эти действия должны быть отражены в вашем договоре. Если этого сделано не было, то есть смысл составить дополнительное соглашение к договору.
Удачи вам и всего наилучшего
То что нужно. Спасибо!