Как получить вторую половину выплаты по судебному иску на миллион?

Здравствуйте, мне по суду иск по выплате миллиона удовлетворили, первая выплата в 500000 тысяч пришла, а второй половины нет уже пол года. Как получить вторую половину?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы еще не получали в суде исполнительный лист, то необходимо сделать и направить этот лист судебным приставам для принудительного исполнения. Если же исполнительное производство уже возбуждено, то имеете право знакомиться с ним и в случае бездействия приставов пожаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится к приставам и решать вопрос через них. Приставы могут арестовать банковские карты и счета должника, а так же любое другое ценное имущество в счет погашения долга.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Если первая половина присужденной суммы поступила по возбужденному исполнительному производству, то нужно обратиться к приставам за обоснованием отсутствия исполнительных действий в отношении взыскания остальной суммы.

Передать исполнительный лист в Федеральную службу судебных приставов на принудительное исполнение. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!