Как решить конфликт с соседями из-за детского шума на 9 этаже?
Моя семья живет на 9 этаже. 2 дочек 7 лет и 3 годика
Прд нами тоже семья с рпбенком пол года. Они постоянно жалуются на какой то шум и говорят что мои дети им мешают. Дети активные и бегают бывает но в пределах разумного. Соседка собирает подписи и угрожает написать заявление. Что делать в данно ситуации может ли она пожаловаться в опеку? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
на вас могут наложить административный штраф, если дети шумят в неположенное время.
воспитывайте детей, приучайте УВАЖАТЬ соседей и понимать, что снизу тоже ЖИВУТ люди, и имеются дети, которые спят в дневное время и т.д.