Угроза отобрания земельного участка под КФХ - история с утерянными документами и налоговыми квитанциями
Здравствуйте! В 2004 г горсовет с сельсовет согласовали выдать нам земельные участки под КФХ документы делать взялся человек занимавший тогда должность с земотдела сельсовета деньги документы взял и умер, документы затерялись, мне удалось найти в архиве, протокол комисии горсовета, в т ч сельсовета, теперь её хотят отобрать мы её с тех пор обрабатываем и платим за неё налоги в сельсовет есть все квитанцыи.
Лучший ответ
Обратиться в суд с заявлением о признании права (какое у вас было право: пользования или собственности) с имеющимися документами, в том числе и квитанциями и со свидетелями - суд может восстановить ваше право.