Сколько времени требуется страховым компаниям на осмотр автомобиля и возможные способы ускорения процесса

Сколько по времени должны или сколько обычно затрачивают страховые компании на осмотр автомобиля? Можно ли за один день осмотреть его или как ускорить этот процесс?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Автомобиль вы должны сами доставить в страховую компанию и сразу же ваш автомобиль рассмотрит и составят акт осмотра. Оценку ущерба естественно сделают позже

Желаю Вам удачи и всех благ!

НЕт ответа на поставленный вопрос

Доброй ночи, если повреждения не очень серьезные конечно можно! В страховой осматривают автомобиль делают фотографии и после этого сотрудники производят оценку ущерба.

Что там делают,можно догадаться...меня интересует немного другое,будьте внимательнее,спасибо.