Суд удовлетворил ходатайство об экспертизе ДКП на автомобиль - вопросы времени и ускорения процесса

Вопрос №18474980 из г. Москва
опубликован 20.05.2021, 15:48

Судья удовлетворила ходатайство об экспертизе ДКП на автомобиль. Сколько это занимает по времени? И можно ли этот процесс ускорить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Прежде всего следует установить реальность наличия оснований, по которым прекращено исп производство и понять, что сделано приставом, а что нет. Достаточно ли его действия для прекращения по такому основанию.

Далее, возможно инициировать вновь возбуждение исп производства.

Рассмотрите также вариант привлечения руководителя должника к субсидиарной ответственности.

20.05.2021, 18:37

Здравствуйте.

Так какие вопросы поставили перед экспертом?

20.05.2021, 15:49

Здравствуйте!

Зависит от загруженности экспертов.

От месяца до двух - нормальный срок.

20.05.2021, 18:32

Подпись, давность документа и соответствует ли дате документ.

20.05.2021, 17:06