Требования к установке окон в своем дворе - нормативная база и необходимость согласования с соседями
Здравствуйте! Есть какая нибудь нормативная база для установки окон в своем дворе?
В своем домовладении или нужно соседей спросить прежде чем окна в своем дворе выставлять?
Добрый день! Только, если именно в вашем субъекте установлено. Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то сами решаете, как устанавливать окна. Согласие соседей не требуется на установку окон, так как это Ваша собственность.