Как выселить из не преватез. Квартиры человека который не прописан без желания нанимателя.
Можно сделать это самостоятельно, сменив замки. НО если это муж кого-то из нанимателей или супруга, то конечно ключ здесь проблемы не решит. Придется выселять в судебном порядке. Но здесьб важно иметь доказательства именно проживания этого человека в квартире. Для доказателсьтв можете несколько раз вызвать милицию, обратиться в милицию по факту проживания незаконно такого-то лица. ИМейте в виду, что милиция (полиция конечно...) этим заниматься не будет, но эти письменные обращения а также ответы будут в будущем служить вам доказателсьтвами проживания в квартире
Удачи
Если лицо не зарегистрировано и проживает в квартире без регистрации, обращаетесь с заявлением в суд о выселении.
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.