Возможно ли обратиться в следственный комитет с заявлением о предварительном сговоре и подстрекательстве истца?
Могу ли я обратиться в следственный комитет с заявлением на следователя о сговоре с истцом до возбуждения уголовного дела и дальнейшего подстрекательства против меня.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Разумеется в таком случае надо обращаться в отдел собственной безопасности УВД и прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обратитесь в ОРЧ собственной безопасности УВД с заявлением о проведении проверки по изложенным вами фактам, ваши подозрения должны быть подтверждены.
Добрый вечер! С каким истцом? В рамках уголовного дела нет истцов, это не гражданский процесс.. поэтому не совсем понятно о чем речь.. уточнте ваш вопрос.