Возможно ли сделать отцовство без изменения фамилии и отчества ребенка, а также подать на элементы?

Здравствуйте хочу сделать отцовство но не хочу у ребенка менять фамилию и отчество возможно сделать отцовство не меняя фамилию и отчество а так же подать на элементы.

Лучший ответ

Можно обратиться в районный суд и подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребёнка. В суде нужно ходатайствовать о назначении экспертизы.

Доброе утро!1 К сожалению для Вас как вы хотите сделать у вас не получится А на алименты вы конечно можете подать Удачи Вам.