Отказ в получении субсидии на строительство жилья для многодетной семьи - правомерность при наличии бесплатного земельного участка и средств материнского капитала
Как многодетная семья получили бесплатный земельный участок на строительство жилья (своего жилья не имеем), в регионе имеется программа "Устойчивое развитие сельских территорий" на получение субсидии на строительство жилья. При обращении мне отказали, т.к мы собираемся построить дом из средств материнского капитала и земельный участок получили за бесплатно. Правомерно ли это?
Здравствуйте,
Государство помогает только один раз, если вы бесплатно получили земельный участок, то больше ни в каких государственных программах участвовать не можете
Желаю Вам удачи и всех благ!